А вот на днях было везение. Еду с Флотской улицы на Остоженку. Останавливается машина. Старая "шестерка". В смысле, не "БМВ", а "Жигули". Смуглый и черноволосый водитель. Очень плохо говорит по-русски. Можно сказать, вообще не говорит.
Называю маршрут. Спрашиваю цену. Отвечает:
Читать далее Передовые технологии

