В старшем школьном и младшем студенческом возрасте я сочинял стихотворения. Записывал их мелким почерком на маленьких листках бумаги в клеточку. Читал подругам и друзьям.
Подруги и друзья мне говорили, что стихи мои прекрасны. И уж гораздо лучше тех, которые публикуют в молодежных газетах и журналах. В "Московском комсомольце", например. Или, там, в "Юности". Говорили, что мои стихи следует отнести в какую-нибудь из редакций, и их там обязательно напечатают. Публикуют же стихи гораздо худшие. Значит, мои тем более опубликуют.
Читать далее Вязаный галстук