20 лет назад я был студентом. Озорное время - Горбачев, перестройка, гласность и море надежд. И, кстати говоря, кооперация. В Москве начали появляться первые кооперативные кафе.
В одно из них наша компания постоянно ходила. "Московские зори" в Малом Козихинском переулке. Стилизация под московскую коммуналку - на стене висят счеты, коньки. Полумрак, точнее - почти полный мрак. Очень высокие цены.
Читать далее Про кофе