Договорились вчера повстречаться с одним старым приятелем. Не виделись года полтора-два. Я предложил "Сайгон". Он согласился.
Еду. На полпути - звонок. Приятель. Обрушивает на меня вот такую речь.
- Я уже тут. Это ужасное место! Здесь очень тесно и шумно! Накурено! Здесь пьянствуют торговцы с Савеловского вокзала! Они сдвигают столы! Они поют песни! Я спросил у этих китайцев, где мне сесть - они сказали: ищите сами! Я считаю, что это неправильно! Я не хочу здесь оставаться!
Читать далее Они поют песни и сдвигают столы