Это случилось несколько лет тому назад в Саратове. Захожу в какую-то кафешку - не то, чтоб в самом центре, но и не на окраине. Что-то там ближе к Волге. Смотрю - стоит какая-то местная настойка.
- Дайте, - говорю, - сто граммов.
Читать далее Щедрость виноделов