Одна из особенностей болгарской кухни: иногда бывает очень трудно отличить первое блюдо от второго.

Одна из особенностей болгарской кухни: иногда бывает очень трудно отличить первое блюдо от второго.

Суровый взгляд котлет.

А еще вот такие тарелки бывают.

Москва пела вслед за Макаревичем: "У дверей в заведенье народа скопленье, топтанье и пар. Но народа скопленье не имеет значенья - за дверями швейцар".

Песня называлась "Кафе "Лира"", многие даже примерно представляли, где оно находится, но совать туда нос не решались. Еще бы - в "Лире" Макаревич. И швейцар. Не нам чета.
Читать далее Кафе ЛираНе курил много лет. И вдруг сейчас захотелось. Стрельнул сигарету у официанта. Давыдов. Выкурил с бокалом пелина - болгарского сладкого вермута. Как я раньше любил - держа в одной руке и сигарету, и бокал.
Господи, как же вкусно!
Я не боюсь смерти. Особенно после антиковидной прививки. Но мне обидно, что с моим уходом уйдут и мои уникальные навыки и способности. К примеру, умение есть китайскими палочками.
Обезкощенная и распластанная куриная нога, пожаренная на решетке с кровью. И огурчик. И одна салатинка, что очень важно.

Скажем прямо: болгарское пиво (по-болгарски - "бира") выдающимся качеством не отличается. Оно не то, чтобы плохое - просто какое-то неинтересное. Тем более удивительным кажется его популярность. В стране производят превосходную ракию, потрясающую мастику-анисовку, весьма неплохое вино, приемлемое бренди и даже вполне терпимый джин. Но в ресторанах все заказывают пиво.
Самый популярный здешний сорт - "Загорка", которую делают в Старой Загоре. Он же - самый скучный. Исключение - "Загорка-ретро", но она встречается не часто.
Читать далее Болгарское пивоПринимаю поздравления. Мой телеграм-канал "Ретроеда" стал тысячником. Да, я понимаю, что должно быть несколько десятков этих тысяч. Но ведь раньше и такого не было.
Подписчики не дутые. Я их не покупал вообще ни разу. Просто время от времени меня цитировали мощные каналы, и это приносило новых подписчиков.
Читать далее Телеграм-канал РетроедаЗдесь собраны выпуски программы "Гении и злодеи уходящей эпохи", к которым я писал сценарии. А в первом - о Владимире Гиляровском - я еще и сыграл главного героя.