"Советская": любимая гостиница Марины Влади

Постоянной постоялицей гостиницы "Советская" была Марина Влади. Ни в чем себе особо не отказывала. Вспоминала: "Я живу в гостинице "Советская", бывшем "Яре", где  пировал еще мой дед. У меня  роскошный номер с мраморными колоннами, роялем и  живыми цветами - каждый день свежими".

Гостиница "Советская".

Впрочем, отношения с гостиницей складывались у нее неровно. Еще до романа с Высоцким ее, например, отказались обслуживать в ресторане отеля. Причина - штаны. Спутник актрисы, Анатолий Гладилин писал: "Мы спускаемся... идем в ресторан, нам преграждает путь швейцар и сурово говорит: "В брюках нельзя". Марина шалеет. Я говорю: "Немедленно метрдотеля". - "Метрдотель вам не поможет, в брюках нельзя". Я повторяю: "Немедленно метрдотеля"... Выходит метрдотель, мрачно смотрит на Марину и рубит: "В брюках нельзя". Я говорю: "А вы знаете кто…" - "Да, прекрасно знаю Марину Влади. В брюках нельзя. В брюках в ресторан нельзя"".

Читать далее "Советская": любимая гостиница Марины Влади

Красный кабачок: немецкое гастрономическое представительство в русской столице

Точнее, не в самой столице, а в десяти верстах от нее, на берегу Красненькой речки. Отсюда и название трактира: "Красный кабачок". Петр Великий пожаловал этот дом в 1713 году своему толмачу Семену Иванову "для устройства в нем вольного дома по немецкому обычаю (трактира) для торговли водкой и табаком". Так что кабак был немецкий, а хозяин русский.

Красный кабачок.

Но и это до поры, до времени. В 1830-е годы Красный кабачок приобретает прусский уланский вахмистр Луиза Кессених-Графемус. Совершенно фантастическая женщина, боевой офицер, участница войны с Наполеоном, оставившая на этой войне свою правую руку, она одной левой сделала Красный кабачок самым модным местом среди золотой столичной молодежи.

Читать далее Красный кабачок: немецкое гастрономическое представительство в русской столице

Бывший "человек"

Очень трагичная картинка. "Человек" - официант. "Общедоступный ресторан" - "дешевый ресторан". То есть, он служил официантом в каком-то шалмане, ему наливали, а он не отказывался. И вот результат. Очень жизненно, и во все времена.

Спившийся официант.

Снежанка. Болгарский салат

Салат из простокваши

Молочный салат "Снегурочка", по-болгарски - "Снежанка" - уникальное детище болгарского кулинарного гения. Многие сравнивают "Снежанку" с таратором. И туда, и туда входит кисело мляко - болгарская простокваша, а также огурцы, чеснок, укроп, орехи. Только в одном случае кисело мляко разбавляют, а в другом, наоборот, сгущают (есть в Болгарии такие технологии). И в результате получается либо холодный летний суп, либо всесезонный остренький салат.

Салат Снежанка.

Некоторые даже называют "Снежанку" сухим таратором. Но, на мой взгляд, это не совсем точно. Все равно, что наш салат "Столичный" называть сухой окрошкой.

Читать далее Снежанка. Болгарский салат

Проточный переулок: вторая Хитровка

Название "Проточный переулок" в свое время было нарицательным понятием - здесь селились пресловутые отбросы общества. А либерально настроенные литераторы посвящали им свои абзацы и страницы. Лев Толстой, к примеру, проводивший здесь в 1882 году перепись населения, посвятил переулку трактат под названием "Так что же нам делать?" 

Лев Николаевич сам попросился, чтобы его назначили в Хамовническую часть, в комплекс ночлежных домов известных под общим названием Ржаная крепость. Названа "крепость" была по фамилии бывших владельцев, хотя на момент написания трактата, всей этой поганой недвижимостью владели купцы Зимины.

Читать далее Проточный переулок: вторая Хитровка

Под шубой

В Восточной Пруссии  селедка - лакомство. Нежная, слабой соли, предназначенная для гастрономического наслаждения. В России селедка - брутальная, сильно просоленная, лежит на газете и предназначена для того, чтобы закусывать водку.

Селедка.

"Стакан бы лучше вынесла... Видишь, человек из горлышка булькает?! Что селедку? Кто селедку? Какую селедку? Ну, селедку развернул у него на плече" (Жванецкий, монолог "В Греческом зале", написанный для Аркадия Райкина).

Читать далее Под шубой

Рынок для голодранцев

Сегодня это тихий центр. Даже не верится, что меньше, чем столетие тому назад, тут находилось самое поганое место Москвы - недоброй памяти Хитровка. Это, тем не менее, именно так. Нынешняя уютная площадка с типовым школьным зданием посередине и невысокими спокойными домиками вокруг некогда были признанной криминальной столицей страны. 

А начиналось все вполне миролюбиво. Почтенный москвич, генерал-майор Хитрово решил извлечь какую-никакую выгоду из принадлежавшего ему клочка земли. Он расчистил эту землю, замостил ее и выстроил там лавки для торговцев - преимущественно тех, кто специализируется на овощах и мясе. 

Читать далее Рынок для голодранцев